Ниеншанц, Ингрия
сокрыт
quadartik@yandex.ru

Доски Pinterest обновлены тремя новыми функциями

Интернет маркетинг, продвижение в социальных сетях

Доски Pinterest обновлены тремя новыми функциями

Мэтт Саузерн / 11 декабря 2020 г. / 3 мин чтения

Доски Pinterest обновляются тремя новыми функциями, которые превращают вдохновение в действие.

Pinterest запускает три новые функции для досок, которые позволяют пользователям более продуктивно использовать свое время на платформе.

В последнее время наблюдается рост использования досок Pinterest, поскольку компания сообщает о 35% -ном увеличении количества досок, создаваемых ежемесячно.

В частности, наблюдается рост новых созданий досок в следующих категориях:

  • Улучшение дома
    Домашние тренировки
    Детские товары
    Товары первой необходимости
    Дары
    В перечисленных выше категориях также наблюдается всплеск запросов и сохраненных пинов. Кроме того, Pinterest отмечает стремительный рост количества досок, созданных для этих продуктов:

36% больше домашнего декора
44% увеличение красоты
95% рост женской моды
На 83% больше повседневных товаров первой необходимости
70% увеличение семейных рождественских подарков
Учитывая рост числа новых созданий досок и категорий, для которых они создаются, Pinterest выпускает новые функции, призванные помочь пользователям получить больше от своих досок.

Pinterest обновляет доски следующими новыми функциями:

Примечания к себе прямо на булавках.
Возможность добавлять в избранное определенные булавки на доске.
Панель инструментов с быстрым доступом к функциям доски.
Вот более подробная информация о каждой из функций, запущенных Pinterest на этой неделе.

Новые функции для досок Pinterest

Примечания к себе

На экране сохраненных контактов есть новый раздел, в котором пользователи могут добавлять себе личные заметки. Так им будет легче вернуться к булавке и вспомнить, почему они ее сохранили.

Это может оказаться полезным в тех случаях, когда люди сохраняют значки продуктов, чтобы купить их в качестве подарков, но позже не могут вспомнить, для кого предназначен каждый подарок. Конечно, это не информация, которую пользователь хотел бы опубликовать публично, поэтому личная заметка будет отличным решением.

Это только первая идея, которая пришла в голову, так как мы живем в сезон подарков. Конечно, пользователи найдут другие применения для заметок для себя, когда функция отключится на некоторое время.

Панель инструментов New Board

Pinterest упрощает навигацию по доскам с помощью новой панели инструментов в верхней части экрана, на которой отображаются все действия, которые можно выполнять на доске.

Панель инструментов дает пользователям быстрый доступ к таким действиям, как:

  • Организация булавок
  • Изучение других идей, связанных с булавками
  • Просмотр заметок
  • Списки дел
  • и больше

Доска Избранное

Pinterest тестирует функцию, которая позволяет пользователям отмечать верхние контакты как избранные, нажимая значок звездочки на контактах на своей доске. Затем пользователи могут быстро найти их снова, отсортировав доски по любимым контактам.

Pinterest сообщает, что активные доски содержат в среднем более 150 контактов. Учитывая размер досок Pinterest в наши дни, кажется, что эта функция давно назрела.

Дополнительная информация о новых тенденциях

Pinterest предлагает больше данных по каждой из новых тенденций, затронутых в начале этой статьи.

  • Младенцы : за последние шесть месяцев произошел исторический всплеск количества досок, созданных для детских товаров. Количество досок Pinterest с заголовками, содержащими «детские товары», выросло в 78 раз.
  • Обустройство дома : Появляются вновь созданные доски для проектов по благоустройству дома, в том числе «Дизайн комнат домашнего обучения» (11x), «Проекты мебели» (+ 68%) и «Маленькие домашние спортивные залы» (+ 48%).
  • Домашние тренировки : появились недавно созданные доски здоровья и хорошего самочувствия с такими названиями, как «видео тренировок» (6x), «тренировки в спортзале для начинающих» (7x) и «упражнения на заземление» (5x).