Ниеншанц, Ингрия
сокрыт
quadartik@yandex.ru

Публикации

Интернет маркетинг, продвижение в социальных сетях

Тренды 2022 в социальных сетях, чего ждать и к чему готовиться

Может быть трудно понять, на какие тенденции в социальных сетях следует обращать внимание, а на какие — игнорировать. Вот те, которые будут иметь наибольшее значение в 2022 году. Шеннон Тьен, Константин Проданович9 ноября 2021 г. Это снова то время. Менеджеры социальных сетей повсюду моргают и высовывают своиголовы из-за экранов, чтобы осмотреть местность. У нас есть …

Твиттер поиск и алгоритмы и как заставить его работать на вас

Твиттер поиск и алгоритмы и как заставить его работать на вас Знание того, как работает алгоритм Twitter и как он может помочь вам выделиться из толпы, является важной информацией для любого маркетолога в социальных сетях. Кристина Ньюберри, Кэти Сель 26 октября 2021 г. Не всем нравится, когда алгоритм определяет контент, который они видят в Интернете. Вот …

Бесплатное видео скачать — 12 лучших сайтов с бесплатными видео для отличных видеороликов

Мы составили список ресурсов, на которых вы можете получить бесплатные стоковые видеоролики для использования в своем маркетинговом контенте. Стейси Маклахлан 3 августа 2021 г. Люди ежедневно смотрят на YouTube более миллиарда часов видео . В TikTok ежедневно просматривается более миллиарда отдельных видео . Даже Instagram — самое популярное в мире приложение для обмена фотографиями — объявил, что смещает акцент на видео … вероятно, потому, что видео в Instagram …

Бесплатное фото скачать — 38 сайтов на 2021 год

Вот Он —  список онлайн-ресурсов и веб-сайтов, на которых вы найдете бесплатные стоковые фотографии для ваших публикаций в социальных сетях, на веб-сайтах или других маркетинговых каналах. 1. Unsplash Здесь повсюду великолепные фотографии в редакционном стиле. Фотографы загружают свой контент в надежде привлечь чье-то внимание на будущую оплачиваемую работу. В то же время малобюджетные или небюджетные бренды могут извлечь …

Идеи для контента в соцсетях, которые вам стоит попробовать

29 идей для создания контента Этот список интересных идей для контента в социальных сетях поможет вам в следующий раз, когда вам понадобится преодолеть этот ужасный писательский тупик. Стейси Маклахлан13 сентября 2021 г. Вы знаете, что вам необходимо искать свежие идеи для контента в соцсетях, чтобы заинтересовать ваших подписчиков и привлечь новых людей к своей учетной …

Делаем курируемый контент весело и просто

Кристина Ньюберри 23 ноября 2020 г. Курирование контента — ценная стратегия для всех контент-маркетологов. Курирование — это не просто повторный обмен контентом, это способ повысить ценность для ваших подписчиков, подчеркнув при этом свой собственный отраслевой опыт. Что такое курируемый контент? Курируемый контент — это контент, созданный другими пользователями, которым вы хотите поделиться со своей аудиторией. Это может быть …

Органический охват сокращается — что же делать?!

Теперь большинство социальных платформ работают  для брендов по модели Pay-to-Play.  Кэти Зель 24 августа 2021 г. Что касается органического охвата, за последние несколько лет мало что изменилось. Среднее количество людей, которые видят сообщения в социальных сетях, не подкрепленные рекламными деньгами, по-прежнему невелико. Ни для кого не секрет, что большинство социальных платформ работают по модели pay-to-play …

Как заработать деньги в качестве внештатного менеджера по социальным сетям

Статей про то как стать СММ-щиком на фрилансе предостаточно. Посмотрим, что пишут об этом наши зарубежные коллеги.  Лаура Вонг 19 августа 2021 г. Работа в качестве внештатного менеджера по работе с социальными сетями может предоставить большую свободу. К счастью, управлять социальными сетями можно откуда угодно, если у вас есть доступ к надежному Wi-Fi-соединению. Если у вас уже …

Пинтерест СЕО для бизнеса: что ищут ваши клиенты?

Является ли Pinterest SEO частью вашей стратегии в социальных сетях? Если ваш бренд активен на платформе, значит, он должен быть активен. 100 самых популярных поисковых запросов на Pinterest включают рецепты ужинов, цитаты и прически. Кэти Зель 28 февраля 2019 г., Является ли Pinterest SEO частью вашей стратегии в социальных сетях? Если ваш бренд активен на …

Реклама в Пинтерест

Пинтерест для бизнеса: восемь стратегий, которые вам нужно знать

Почему мне нравится эстетика Пинтерест и почему он пригодится в маркетинге и в России? Скажу честно, мне Пинтерест очень нравится и очень жалко, что самые крутые опции в РФ недоступны. Наверное, простота и доминирование визуала подкупает, или я так люблю визуал. Но работать с ним приятно и алгоритмы занятные)  Пинтерест эстетика — это не просто …